Какие положены льготы при потере кормилицы?

Добрый вечер! Меня зовут Алексей мне 30 лет. Хотелось бы узнать какие льготы мне полагались при потери кормилице. Когда мне было 16 лет у меня умерла мама. С отцом она развелась когда мне еще 6 лет было. Отец алименты не платил. От государства я получал только пенсию и бесплатный проезд. В семье нас трое детей. На тот момент две старших совершеннолетних сестры. Мама получила квартиру от государства в 1995 году и она нам досталось по наследству. Старшая сестра оформила опекунство. Со временем я узнал что в училище в котором я учился должны были дать 30000 тысяч рублей по оканчанию учебы. И так же узнал что возможно мне могли выдать квартиру. Спасибо!

, Алексей, д. Иваново
Андрей Сарафанов
Юрист, г. Красноармейск

Льготы Вам полагались ежемесячная выплата по потери кормильца сумма действующая на тот период. Но в данный момент Вы ничего не получите так как прошло более 3 лет и срок исковой давности истек. Даже расбираться не стоит.