Много ли потеряет инвалид в пенсии при трудоустройстве?

Я инвалид второй группы хотела бы работать в Эйвон/по интернету/но там трудоустраивают официально!много ли я потеряю в пенсии/сумма/если начну работать?

, Аля, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Пенсия у Вас сохраниться в том же объеме что и платиться сейчас, никаких снижений выплат не будет. Поскольку пенсия по инвалидности не зависит от факта трудоустройства.

С Уважением!