Нормативы численности рабочих по стирке белья в детском саду

Нормативами численности рабочих по стирке белья предусмотрено 0,5 единицы на каждые 50-60 кг сухого белья. Что имеется в виду? Количество отстирываемого белья в день?

, ЛЮБОВЬ, г. Полярный
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — разъяснений нет может в день может в неделю нужно адресовать вопрос тем кто придумывал норматив… в минтруд

Нормативами по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)