Какие права и обязательства имеет сын директора ИП при его замещении?

какие права и обязательства имеет сын директора . Мне интересно когда директора ИП замещает его сын имеет ли он на то право и чем его обязывает занятие место директора и на что распространяются его влияние .

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Андрей! Возможно, у сына директора имеется доверенность от индивидуального предпринимателя.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Что бы занять место директора, его сын должен быть надлежащим образом оформлен.