Как получить РВП без квоты уроженке РФ, гражданке Казахстана?

Здравствуйте!

Если я рождена в РФ, но являюсь гражданкой Казахстана, как получить РВП без квоты?

, Ламия, г. Челябинск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете получить РВП без учета квоты, так как рождены на территории
Российской Федерации, для этого вам необходимо будет обратиться в УФМС, подать
необходимый пакет документов .

Ламия
Клиент, г. Челябинск

А какие документы необходимы?

Заявление, медицинская справка об отсутствии заболеваний, фото 2 шт, документ подтверждающий знание русского языка, копия свидетельства о рождении, перевод паспорта.