Как получить РВП без квоты уроженке РФ, гражданке Казахстана?
Здравствуйте!
Если я рождена в РФ, но являюсь гражданкой Казахстана, как получить РВП без квоты?
, Ламия, г. Челябинск
Тимофей Медведев
Здравствуйте!
Вы можете получить РВП без учета квоты, так как рождены на территории
Российской Федерации, для этого вам необходимо будет обратиться в УФМС, подать
необходимый пакет документов .
А какие документы необходимы?
Заявление, медицинская справка об отсутствии заболеваний, фото 2 шт, документ подтверждающий знание русского языка, копия свидетельства о рождении, перевод паспорта.