При пломбировке не сделали снимок так как была беременна и нанесли ущерб здоровью, можно ли подать в суд?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 3 года назад лечила зуб беременная с уколом, как правила беременным снимки нельзя делать, вот и мне не сделали. В декабре 2016 года, случайно выясняется что у меня пломбовый материал в гайморовой пазухи. Операция стоит 50000. Если подать на них в суд. Какова гарантия выиграть суд?

, Алена, г. Усть-Илимск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если остались доказательства что лечили зубы у них, то очень хорошие. Установить откуда попал туда материал — проблем не составит никаких

Алена
Клиент, г. Усть-Илимск

Я хочу всю карточку от копировать, чтоб они не вырвали листы. Даже если этого зуба уже нет? Подавать на стомотологию или именно на врача?

Я хочу всю карточку от копировать, чтоб они не вырвали
Алена

Отлично. Так и сделайте