Неправомерный отказ в неполном рабочем времени матери-одиночке, что делать?
Здравствуйте. Работаю в московском Железнодорожном агентстве московского филиала ОАО ФПК. В отделе управления персоналом и социального развития. Имею ребёнка до трёх лет, являюсь матерью одиночкой. Ссылаясь на статью 93 тк рф написала заявление на неполное рабочее время, начальник отказывается его подписывать аргументируя это тем, что я не отношусь к лицам указанным в статье. Что мне делать в данной ситуации? Записывала на видео наш с ним разговор и его отказ в подписание заявления.