8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить за драку без телесных повреждений?

какие могут быть последствия за драку между двумя людми ? без телесных повреждений .но с гимотомами на лице.

Уточнение от клиента

а как он будет доказывать мою причастность к драке?

, Владимир Владимирович Щербаков, рп. Новониколаевский
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Владимир!

Если никакой тяжести вреда здоровью не причинено, то наступит административная ответственность.

Согласно ст.6.1.1 КоАП РФ Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день.

Оба могут быть привлечены к ответственности за побои по ст. 6.1.1. КоАП РФ.

Сколько им лет?

0
0
0
0

Свидетели были? Если нет, то никак не докажет

0
0
0
0
Владимир Владимирович Щербаков
Владимир Владимирович Щербаков
Клиент, рп. Новониколаевский

нет свидетелей не было.

Роман Новиков
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Административная ответственность за побои

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, не явился в военкомат по повестке, просто забыл явится, повестку выдали заранее, что грозит и что делать в данной ситуации?
Добрый вечер, не явился в военкомат по повестке, просто забыл явится, повестку выдали заранее, что грозит и что делать в данной ситуации?
, вопрос №3926074, Павел, г. Москва
Все
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается идти в качестве свидетеля к следователю. Это моя мама ей 63 года. Она инвалид 3 группы. Она узнала что мужа посадили он домогался до дочери. Девочку забрали у меня. И пошла к моей подруги -она свидетель. И там начала говорить что мы бы сами разобрались и тд. А моя так называемая подруга взяла и сказала следователю что Давила. Мама просто на эмоциях была. И не верила она. Она думала наговаривает внучка. Что грозит маме? Я не могу её уговорить никак пойти как свидетель. Она и там наговорит. Я следователь настроен против нас. Чтоб девочку не отдавать мне. Девочка говорит я с бабушкой буду жить. А бабушка на этоциях так. Что грозит моей маме и что будет если она не пойдёт к следователю?
, вопрос №3925454, Люда, г. Воскресенск
Уголовное право
Только сейчас это почему-то начали решать и везде распространять (что он совершил самоубийство из-за булинга) и вставили в новости видео этой драки и там слышно его имя
у меня друг 3 месяца назад дрался с парнем из-за какой-то девочки, и 1 месяц назад этот парень повесился . только сейчас это почему-то начали решать и везде распространять (что он совершил самоубийство из-за булинга) и вставили в новости видео этой драки и там слышно его имя . и сегодня он идет в полицию (его вызвали) решать все это , не можешь пожалуйста посоветовать как себя ему вести и что лучше сделать?
, вопрос №3925061, Kate Beli, г. Москва
Побои
Что грозит моему сыну и какиемои дальнейшие действия
Здравствуйте. Сын подрался с одноклассником, изначаль были взаимные оскорбления друг друга, потом гадости про родителей с обеих сторон потом все переросло в разбирательства на кулаках. Сын разбил нос , по результатам рентгена перелом без смещения. Всё это произошло на перемене в школе. Что грозит моему сыну и какиемои дальнейшие действия. Пробовала договориться с родителями пострадавшего мальчика, они хотят 20 т рублей и тогда не будут подавать заявление в полицию. Как быть? Сыну 14 лет.
, вопрос №3924918, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мне пришли деньги по ошибке со старой работы, я их снял и потратил, что грозит в этой ситуации?
Мне пришли деньги по ошибке со старой работы, я их снял и потратил , что грозит в этой ситуации?
, вопрос №3924630, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2017