Куда обращаться, если незаконно отказали в реструктуризации по ипотеке?
Здравствуйте! Примерно полгода назад обращался в отделение сбербанка в Кирове, в котором брали ипотеку, на реструктуризацию . Были собраны все необходимые документы. Было отказано без объЯснения причины. Сегодня позвонила на горячую линию по этому же вопросу и нам сказали что мы подходим под эту программу! Как быть ? Куда обращаться?