Максим, здравствуйте! Это не настолько серьезное нарушения, чтобы как-то в будущем на Вас отразилось. Скажите в протокол в отношении Вас был составлен?
1
0
1
0
Максим
Клиент, г. Козьмодемьянск
Протокол был составлен на имя матери,то что она забрала меня с отделения полиции. Но никакого наказания не было,просто предупреждение.
Родила от мужчины, с которым в браке не состояла, вместе не проживали. Встречались 1,5 месяца. В беременность он не помогал. Появился после рождения ребёнка на 9 месяцев, платил деньги регулярно, потом пропал. Через год инициировал судебный процесс по установлению отцовства.
Знаю, что согласно такой-то статье родители имеют равные права и обязанности на ребёнка. Но будет ли учитывать суд то, что у нас фактически не было отношений, брака, ребёнок его не помнит. Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком? Он подаст иск на порядок общения с ребёнком. Потом подадут иск его родители и его остальная близкая родня, тёти и двоюродные сестры моего ребёнка. Как мне избежать этих встреч и как сделать так чтобы по суду он не мог проводить время с ребёнком без моего присутствия, а уж тем более забирать ребёнка в отпуск, на каникулы, на выходные?
, вопрос №4856401, Марианна, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня произошла проча документа, удостоверяющего личность ( паспорта). Я собираюсь устраиваться в МВД, но я хотела бы узнать, повлияет ли как то штраф на устройство или нет? Испорченным паспортом я не пользовалась.
, вопрос №4856244, Дарья, г. Сургут
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хотели бы получить консультацию по уголовному делу.
У нас родственника 16 лет задержали по 228 статье, на момент когда он заложил вес ему было 15 лет, и по скольку уголовная ответсвенность начинается с 16 лет, могут ли его за это осудить, ведь ему же не было тогда 16 лет. И также во время задержания и первого допроса он находился в состоянии шока и был без адвоката и родителей, и без видео-записи
, вопрос №4856130, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите право на отсрочку от мобилизации для женщин-медиков имеющих детей до 16 лет отменили? К нам на работу пришёл приказ признать утратившими право от призыва на военную службу по мобилизации от городской больницы сотрудников имеющих детей до 16 лет. Новый закон какой-то вышел?
, вопрос №4855936, Анна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хорошо,я вас понял.Благодарен вам)