Как оспорить полученную производственную травму?
Здравствуйте. в 2015 году получил травму на производстве. на работе проходил как работающий. в настоящий момент начинаются притеснения. могу ли я оспорить данную травму как производственную.
, Трушинева Наталья Ивановна, г. Дмитриев
Сергей Видинеев
Поскольку в этом случае вам положены существенные компенсации, в том числе и за моральный вред, потребуются доказательства, что травма была получена не по вашей халатности, а по вине работодателя. Свидетели происшествия должны рассказать о случившемся, после чего факт получения травмы считается зафиксированным, что должно быть отражено в протоколе происшествия, где описываются все его подробности.