Как получить справку о задолженности в газовой службе?

переехал и живу уже 2 года на новом месте,мне потребовалась справка о за должности за газ для предъявление в суд. За это время приходили квитанции об оплате на прежнего хозяина. Сейчас свидетельство о праве собственности на дом и землю у меня есть на мое имя. Пришел взять такую справку,а мне сказали что справку выдадут на прежнего хозяина и что договор был заключен с ним. Предъявил свидетельство о праве собственности в районный газпром,паспорт свой,но мне ответили что нужно вначале перезаключить договор а потом могут только выдать мне такую справку. У меня действительно имеется за должность по газу но мне не дают такую справку. Что мне делать в такой ситуации и как получить такую справку? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Необходимо написать заявление о перезаключении договора, приложив указанные Вами документы. После перезаключения, погасите задолженность.

Андрей
Клиент, г. Москва

разве не является доказательством свидетельство о праве собственности,и мне не могут дать справку на основании что я хозяин этого объекта?