Как при нарушении процессуальных норм обжаловать действия пристава?
Есть ли нарушение процессуальных норм, если пристав требует своим постановлением в 5-ти дневный срок исполнить требования ИП, заранее НЕ СВЕРИВ ДАННЫЕ МЕЖЕВОГО ПЛАНА И МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ, которые не совпадают.
Пристав исполняет все то, что указано в исполнительном листе и поэтому никаких процессуальных нарушений не допускает. Если Вы полагаете есть разночтения в названных Вами документах, то обращайтесь в суд с заявлением о разьяснении решения и порядка его исполнения
Виктор
Клиент, г. Москва
в исполнительный лист переписано определение суда об утверждении мирового соглашения, но предоставляя на подпись должнику межевой план взыскателя якобы по исполнительному листу сведения не совпадают по всем точкам.