Здравствуйте, Михаил. Без заключения договора с поставщиком Вы не можете использовать фотографии с его сайта, т.к. фотографии являются самостоятельным объектом авторского права (статья 1259 ГК РФ):
1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и
искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от
способа его выражения:
фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии
Согласно статье 1270 ГК РФ,
1. Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса в любой форме и любым не противоречащим закону способом (исключительное право на произведение), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на произведение.
2. Использованием произведения независимо от того, совершаются ли
соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели,
считается, в частности:
2) распространение произведения путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляров;
Какое разрешение мне нужно получить чтобы меня не привлекли за нарушение авторских прав.
Михаил
Вам достаточно заключить соглашение (договор) с правообладателем фотографий (вероятнее всего, им является Ваш поставщик, владелец сайта), согласно которому Вам будет предоставлено право использования этих фотографий в Вашей деятельности. С уважением, Татьяна.