Какой должен быть отзыв в суд, если ответчик другая организация?

Добрый день.

В судебной повестке указан адрес нашей организации, а ответчик другая организация.

Какой должен быть отзыв в суд?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Уточните в суде, в чей точно адрес направлена повестка, кто является стороной по делу, Ваша организация, или же другая. Если в повестке есть ошибка, и она адресована именно Вашей организации, то пишете отзыв от имени своей организации по предмету иска. Если же повестка адресована не вашей организации, то есть стороной по делу Ваша организация не является, то и писать ничего в суд не нужно.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Если Вы не являетесь стороной процесса каких-либо отзывов Вам представлять не обязательно.