Каков будет размер пенсии у ИП?

Добрый день!

Я-Светлана, 22.10.62 г.рожд.Трудовой стаж с записью в трудовой книжке-4 года и 7 мес.Далее-индивидуальный предпринематель без образованич юр.лица с 1995 по 2011 год (16 лет) Стояла на учёте в налоговой испекции г.Пензы, есть ИНН.Имела 2 детей-дочь, 24 года и сына(1986 г.рожд.), умершего в 2015-м г.

Подскажите, пожалуйста, размер моей будущей пенсии.

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Размер будущей пенсии можно точно рассчитать, зарегистрировавшись на сайте госуслуг и заказав выписку из ПФР,