Как зарегистрироваться родителям, если не могут найти племянника?

Здравствуйте, вот такой вопрос..Родители проживают в доме,где раньше жила бабушка(мать отца)она жила в этом доме с внуком, ее не стало и внук стал нанемателем жилья,он Временно прописал родителей, сам он много лет не живет в этом доме,и не оплачивает его,это делают мои родители. Прописка в этом году у них заканчивается, а его мы найти не можем, как быть?

, Марина, г. Усолье-Сибирское