Появятся ли в 2017 году поправки по тяжким статьям УК РФ?

Выйдут или нет поправки в законодательстве ук рф по тяжким статьям в 2017. И когда они вступят в законную силу?

, Анастасия, г. Кемерово
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Анастасия!

Юристы и адвокаты действуют на ОСНОВЕ ПРИНЯТЫХ Законов и Нормативных документов, которые уже вступили в законную силу..

С данным вопросов вам нужно обращаться на канал ТНТ — в программу ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЯ, так как на данный сайт создан для оказания юридической помощи гражданам, путем их консультирования, а также путем непосредственного участия по защите Ваших прав в суде и прочих организациях.

Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пока никаких поправок не планируется. Следите за новостями из ГосДумы и редакцией УК на сайте Консультант Плюс.