Куда обратиться для распределения долей жилья в пользу детей?

Здравствуте,у нас с мужем общая совместная собственность 50 на 50.Мы бы хотели распределить доли между двумя детьми.Как это сделать? Куда обратиться? предыдущее жилье было в ипотеке,погашена ипотека была материнским капиталом.

, Светлана, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана! Если у вас совместная собственность, то обратитесь к нотариусу, который составит соглашение об определении долей. Такого рода сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению.