Как оспорить удержание половины зарплаты в счет кредитов, если у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок?
У меня есть задолженность по 2кредитам с меня по решению судебных приставов снимают с получки 50процентов хотя на иждивении несовершенно летний ребенок куда мне обращятся по этому вопросу ни каких судебных решений я не получала узнала когда получала получку