8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить удержание половины зарплаты в счет кредитов, если у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок?

У меня есть задолженность по 2кредитам с меня по решению судебных приставов снимают с получки 50процентов хотя на иждивении несовершенно летний ребенок куда мне обращятся по этому вопросу ни каких судебных решений я не получала узнала когда получала получку

, ольга, г. Новотроицк
Александр Яскин
Александр Яскин
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Ольга! Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо сходить к судебным приставам, взять у них судебное решение вместе с копией исполнительного листа. Затем идти в суд, который вынес данное решение и писать апелляционную жалобу. В ней обязательно указываем «прошу востановить срок для обжалования» мотивируем, тем, что Вы ничего не знали и ни чего не получали.
Далее идем в выше стоящий суд и доказываем свою невиновность.

0
0
0
0
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, к приставу, который ведет исполнительное производство и узнать у него на основании какого судебного решения происходят удержания. Для того чтобы узнать каким отделом ССП и кем из приставов ведется исполнительное производство, воспользуйтесь этим сервисом на сайте УФССП fssprus.ru/iss/ip.

ни каких судебных решений я не получала узнала когда получала получку
ольга

возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ или заочное решение суда. И то и другое возможно отменить, но для начала Вам нужно узнать в службе судебных приставов что это было за решение .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2017