Арест счетов судебным приставом
имею задолженность сбербанку 100 800 фиксированною ..оплатил за 3 мес 90 000 . выплачиваю по мере возможности . судебный пристав арестовал счет в альфа банке . не могу производить ежемесячный платеж .. проценты за задолженность растут.. пока не погасите долг в сбербанке..платежи не принимаются ... при обращении в сбербанк при погашении задолженности сказали погашайте по мере возможности ... судебный пристав не связывался со мной ... ни каких исполнительных листов нет ни в сбербанке ни в альфа банке... о судопроизводстве поставлен не был в известность ... ни куда не скрываюсь .
в течении 2-х 3-х месяцев могу погасить долг ... с зарплатной карты списывают деньги ... поменял дебитовую карту , что делать если и ее арестуют ... на что жить как оплачивать коммунальные платежи..
Если вы не знаете данные пристава исполнителя проверьте свои данные по базе исполнительных производств ФССП там вы найдете данные по приставу, который ведет исполнительное производство.
В вашей ситуации необходимо посетить судебного пристава исполнителя, который ведет «Ваше» исполнительное производство и написать ходатайство о том, что вы в течении 3-4 месяцев погасите задолженность и что взыскатель (СБЕРБАНК) не против этого, и поэтому просите снять ограничения со счета находящегося в другом банке.
мне необходимо первоначально обратиться в сбербанк... как я могу оплатить ваши услуги если приходится снимать наличные во избежании ареста дебитной карты