Как правильно написать возражение на апелляционную жалобу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать возражение на апелляционную жалобу. Спасибо.

  • 20170202_212741
    .jpg
  • 20170202_212817
    .jpg
  • 20170202_212845
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Каких либо форм не существует.

В такой то суд

Истец

Адрес

Ответчик

Адрес

Возражение на апелляционную жалобу по делу №

В такой то суд поступила апелляционная жалоба такого то.

С доводами жалобы не согласен, считаю их не основанным на нормах действующего законодательства по следующим основаниям

И далее пишете возражения

В связи с изложенным ПРОШУ

Решение такого то суда от такого то оставить без изменения, апелляционную жалобу такого то — без удовлетворения

Приложение

Копия жалобы (по числу лиц)

Дата

Подпись

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

В возражении Вы вправе указать, что апелляционная жалоба ответчика не указывает тех обстоятельств, которые являются основаниями для отмены или изменения решения суда первой инстанции. Что сохранение семьи невозможно, а имущественный спор может быть рассмотрен в отдельном производстве. И просите решение мирового судьи оставить без изменения.