За сколько дней на работе должны предупредить о переводе на другую должность?
Я 7лет работала санитаркой на скорой помощи сутки через трое, пришла на работу как обычно и тут сказали что через 2дня явыхожу наработу с8.00до17.00, т.к они нас переводят в уборщики помещений.Что интересно 2чел. уволили, а2чел.оставили.Оказалось мы еще должны 5 дней на неделе работать с8.00до17.00, а в выходныеутром на 2 часа ивечером на2 часа за двойную плату.Правы ли они.