8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста если я институт закончила в 2008 году нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации? Работала с октября 2007 г по май май 2010 г. Уволена по собственному желанию Сейчас пытаюсь устроиться на работу на бирже сказали ваш диплом недействительный так как вы окончили вуз 9 лет и и мы вам не предложить работу по специальности. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо

09 февраля 2017, 15:40, Лилия, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -какая у вас профессия? есть ограничения по медработникам — им нужно проходить курсы если длительное время не работали… по иным специальностям как правило дипломы при прерывании стажа не требуют прохождения курсов повышения… тут что -то лукавят на барже

09 февраля 2017, 16:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли проходить курсы повышения квалификации, если переподготовка была в 2018 году?
Здравствуйте, нужно ли проходить курсы повышения квалификации преподавателю по учебной дисциплине в 2019 году, если он прошел профессиональную переподготовку по предмету в 2018 году?
15 мая 2019, 10:16, вопрос №2359050, Романенко Сергей Викторович, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли проходить курсы повышения квалификации при устройстве на работу воспитателем?
Здравствуйте. По образованию я учитель, но работаю воспитателем. В ближайшем саду есть вакансия воспитателя, но директор отказала мне в трудоустройстве аргументируя тем, что я должна сначала пройти курсы повышения квалификации. Правомерно ли это? Подскажите как поступить в данной ситуации?
09 июля 2018, 14:07, вопрос №2047596, Анастасия, г. Хилок
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли проходить курсы повышения квалификации, если я только закончила институт по переподготовке?
Здравствуйте! нужно ли проходить курсы повышения квалификации если только что закончила институт по переподготовке? Работала учителем нач классов, со след года перехожу на учителя математики. Прошла переподготовку в вузе, и курсы по повышению квалификации как учитель нач классов только что
04 июня 2018, 10:39, вопрос №2015467, Елена, г. Амурск
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли проходить курсы повышения квалификации кадровика и методиста организации?
на новой работе нужно ли проходить курсы повышения квалификации кадровика и методиста организации дополнительного образования, если по дипломам другая специализация.
18 января 2018, 16:04, вопрос №1876756, Любовь, г. Орел
1 ответ
Трудовое право
Получая высшее образование обязательно ли проходить курсы повышения квалификации работая в школе?
Добрый день! Работаю в школе,имею среднее образование, заочно получаю высшее. Получая высшее образование обязательно ли проходить курсы повышения, переподготовки?
16 июля 2017, 14:35, вопрос №1697490, Надежда, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 09.02.2017