Возврат денег при банкротстве физического лица

Всем здравствуйте, меня зовут Александр

Вопрос такой: есть должник, в отношении него идёт процедура банкротства, мне должен он 1,5 млн, двум банкам меньше. Имущества нет, но есть порядка 3млн которые были уплачены должником в банки за последние 2 года, я же ничего не получил. Реально ли каким либо образом признать это действием с пристрастием или просто недействительной сделкой и сформировать конкурсную массу?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Право первой очереди предоставлено кредиторам, которые обозначили свои права и требования до вынесения решения судьи о признании физического лица банкротом.