Что приложить к заявлению вместо чека, если оставил штаны в фитнес-клубе?

Оставил в фитнес клубе трико стоимостью 4 000 руб. Знакомый их нашел и отнес администратору клуба. Когда примерно через неделю я пришел к ним за штанами мне сказали, что штанов нет, пишите заявление и к нему приложите чек, а мы вернем деньги. Но штаны мне подарили месяц назад и никаких чеков и возможности его восстановить нет. Что мне приложить к заявлению вместо чека?

, Леонид, г. Москва
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Аналогией в данном случае может быть фотография с ценником подобного изделия, которую Вы сделаете в ближайшем супермаркете или специализированном отделе.

Леонид
Клиент, г. Москва

А как мне подтвердить что мои штаны именно с этого магазина, а не с рынка?