Могу ли я иметь интимную связь с совершеннолетним парнем, если мне 17 лет?

Здравствуйте я хотела бы узнать , могу ли я иметь интимную жизнь и жить с парнем 18 летнего возраста , а мне 17 лет , если родители с обеих старон согласны ?

, Дарья, г. Люберцы
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
могу ли я иметь интимную жизнь и жить с парнем 18 летнего возраста, а мне 17 лет, если родители с обеих старон согласны ?

Конечно, уголовная ответственность только если одно из лиц не достигло 16 лет.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По закону преследуется если одному из партеров нет 16 лет-статья 134 УК РФ, в вашем случае на ваше усмотрение, но родители нервенные бывают, летят в прокуратуру, пишут об изнасиловании дочери, потом шум гам тарарам. жизнь испорчена, любовь прошла. Лучше что бы родители сильно не возражали,

Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Что ж, если родители согласны, то Ваш возраст (17 лет) позволяет без вреда физическому и моральному здоровью начинать семейную жизнь.

Главное, чтобы знать о всех последствиях и не пожалеть о выборе пути. .