8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
389 ₽
Вопрос решен

Программа «Молодежи – доступное жилье»

По теме социальной программы «Молодежи – доступное жилье».

Хочу найти юриста, который имеет практику по работе с данной программой в Санкт-Петербурге.

Мне 34 года, супруге 33 года, мы прописаны в СПб более 10 лет, граждане РФ, есть двое детей, третий родится в ноябре.

Мне наступает 35 лет в январе 2018 года.

В очереди на жилье не состоим.

Вопрос: имеет ли смысл нам после рождения 3-го ребенка вступать в программу «Молодежи – доступное жилье», если через 2 месяца после вступления мне наступает 35 лет?

P.S. Также я ищу юриста для персональных консультаций по данной программе и поддержки мне в действиях

Показать полностью
, Дмитрий Корнев, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

На учет вставать лучше не Вам, а Вашей супруге. Так как одно из условий программы является возвраст до 35 лет. После 35 лет снимают с программы. У нее хоть какие-то шансы есть.

И делать это необходимо сейчас. Вас после рождения третьего ребенка просто поднимут в очереди. И при наличии трех детей Вы будете иметь внеочередное право на получение гос.содействия. Но надо учесть что и среди внеочередников есть очередь))

О программе все на сайте расписано довольно подробно gov.spb.ru/helper/sod_fonda/jilie/zhilishnye-celevye-programmy/progr/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Вопрос закреплен
Все
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г Орске
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г. Орске, у нас было сильнейшее наводнение, в результате которого, многие утратили свое жилье. Такой вопрос, проживаю в малоквартирном доме (2 две квартиры в одном доме), нашу квартиру признали не пригодной для жилья, соседи свою квартиру не хотят признавать утраченной, по своим мотивам. Мы не хотим в этом месте себе ничего оставлять, хотим чтобы государство (ЧП приняло федеральный масштаб) выделило сертификат на покупку нового жилья. Как нам быть? Смогут ли нам без соседей выдать сертификат?
, вопрос №4096575, Ольга, г. Орск
Все
Здравствуйте интересует программа Государственная программа
Здравствуйте, интересует программа. Государственная программа РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» что это за программа и что она дает если ее оформлять?
, вопрос №4096237, Анна, г. Ижевск
Гражданское право
Минимальная платёж доступен Как быть?
компанией зафиксирован отказ от оплаты. Вам необходимо погасить задолженность 24.04.2024г. в размере 18000 рублей до 10:00(Московское время). В случае не оплаты, компанией будет запущена процесс взыскании долга. Минимальная платёж доступен Как быть ? Как лучше поступить
, вопрос №4096110, Виктория, г. Саратов
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Дата обновления страницы 09.02.2017