Программа «Молодежи – доступное жилье»
По теме социальной программы «Молодежи – доступное жилье».
Хочу найти юриста, который имеет практику по работе с данной программой в Санкт-Петербурге.
Мне 34 года, супруге 33 года, мы прописаны в СПб более 10 лет, граждане РФ, есть двое детей, третий родится в ноябре.
Мне наступает 35 лет в январе 2018 года.
В очереди на жилье не состоим.
Вопрос: имеет ли смысл нам после рождения 3-го ребенка вступать в программу «Молодежи – доступное жилье», если через 2 месяца после вступления мне наступает 35 лет?
P.S. Также я ищу юриста для персональных консультаций по данной программе и поддержки мне в действиях