Не можем вернуть налог за учебу при обучении в государственном ВУЗе

Добрый день!

Вопрос образовательного характера. Не можем вернуть налог за учебу.

В 2013 году заключен договор на оказании платных услуг в государственном университе (очное отделение)

в договоре в строке Заказчик и Студент написано ФИО студента,

1. Вопрос: Это нарушение договора? на момент заключения договора, студент был не трудоспособен, все оплаты оплачивал один родителей, в 2015 году университет переименовался, в договорном отделе отказываются указать в графе Заказчик одного из родителя для возврата налога за учебу и переоформить договор задним числом (13г.) , ссылаясь на переименование вуза , а оформить могут только тем числом когда был переименован вуз. а это 2015г..

, Наталья, г. Москва
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добивайтесь реализации своих прав через суд. Он может установить любой факт, и его решение будет иметь силу закона.