Согласно коакого закона бюджетная организация обязана выкладывать на сайт ЕИС договора с ип на маленькие суммы (до 20 т.р.)?

Здравствуйте!

надо ли выкладывать договора на маленькие суммы с ип бюджетной организации (мы муниципальная спортивная школа). Если да, то по какому закону (223 или 44) Я уже запуталась. В гороно не взяли на регистрацию договора т.к. мы их не выложили в ЕИС...

, иктория, г. Новошахтинск
Дмитрий Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Муниципальные учреждения работаю, как правило, по 44 ФЗ, за исключением ряда случаев.

В данном случае, все зависит не от цены договора, а от предмета договора (что вы конкретно закупали) и от ряда обстоятельств.

Ч.2 ст. 93 ФЗ 44 обязывает в определенных случаях размещать в ЕИС извещение о закупке с единственным поставщиком.