На почте полностью разорвали и растащили посылку, как привлечь сотрудников к ответственности?

Здравствуйте!!!Родственники из Германии выслали посылку. Дошла она в разодранном состоянии. Коробка разорвана,многое вытащили,потом безобразно все заклеили. Составлен акт в одном из пунктов. Этот пункт находится недалеко от меня. В акте указано несоответствие веса. Помогите,как можно наказать воров с почты России?посылки с Германии всегда приходят в ужасном виде,а было что и полностью опусташены. Воруют именно в России. Просто в этот раз разодрали посылку в соседнем районе. Они совсем совесть потеряли!!!хочу наказать их!!!

, Валерия, г. Оренбург
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Все необходимо фиксировать и сообщить на горячей линии почты и написать заявление в полицию.

Как пример, по ссылке: http://irecommend.ru/content/chto-delat-esli-ukrali-posylku-otstaivaem-svoi-prava-v-pochtovom-otdelenii-kak-poluchit-vozm.