Каковы условия прописки после получения гражданства РФ по программе переселения?

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня такой вопрос. Я с семьей получаю гражданство по программе переселения, через месяц мы уже должны получить гражданство, но недвижимость на территории России еще не купили, т.к не продали в Казахстане. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае с пропиской?

, Валентина, г. Калининград
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вам нужно регистрироваться по месту жительство, независимо что жилье У вас в собственности или нет.Вы же когда подавали у Вас же регистрация было по адресу где проживаете по Гос.программе.По этой же регистрации будете получать гражданство РФ

7. В случае, если иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей имеют регистрацию по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с указанной Государственной программой, они могут быть приняты в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами «а», «в» и «д» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона.

С Уважением