Как вернуть деньги за обучение, если я отчисляюсь до сдачи сессии?
Я поступила в учебное заведение на заочное отделение и заплатила за первое полугодие. Пол года прошло, но я не хочу продолжать дальше учиться и на сессии я не была. Могу ли я вернуть деньги?
, Анастасия, г. Анжеро-Судженск
Светлана Попова
К сожалению, нет. Услуги учебного заведения заключаются в предоставлении вам возможности получать образование. Пользоваться ей или нет- ваше право