Как доказать факт продажи машины, если доверенность была аннулирована?
Здравствуйте, такая проблема. Мы купили машину у мужчины по доверенности, она заверена нотариусом. Она была битая. Сейчас спустя несколько месяцев, тот мужчина написал заявление, что просто отдал нам машину отремонтировать, а деньги мы ему не отдавали. Доверенность эту он как то аннулировал у другого нотариуса. Что делать в данной ситуации?
, Анна, г. Санкт-Петербург