Какие могут возникнут проблемы, если два дома зарегистрированы по одному адресу?
При разделение одного земельного участка на два. Каждому из них был присвоен разный почтовый адрес. 6 и 6а. и естественно разный кадастровый номер. На участке 6 построили и зарегистрировали дом. Под номером 6. На участке 6а тоже построили дом и при регистрации его в рег.палате регистрируют тоже как 6. Мол ничего страшного адрес у вас будет одинаковый но кадастровый номер разный. Вопрос состоит в том. Почтовый адрес оставят тот же 6а ? И при продаже дома банк клиента просит справку что в нем не кто не прописан, в администрации не возникнут вопросы о том что адрес в свидетельстве о собственности 6 (а почтовый 6а) или им безразличен почтовый адрес.
то есть кадастровая не должна поставить дом на учет с таким же адресом как у соседа. И в свидетельстве о собственности должно стоять 6.а. а у соседа 6 Обязательно ?