Как получить свидетельство о расторжении брака с иностранным гражданином?
Здравствуйте.
Прошу Вас дать ответ на мой вопрос.
Разведена с мужем иностранцем, но нет на руках документа о расторжении брака.
Как и где можно получить Свидетельство о расторжении брака с иностранцем супругом?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Елена.
, Елена, г. Краснодар
Мария Степанова
Елена, не совсем понятно: Вы расторгли брак на территории иностранного государства, но не получили свидетельства о расторжении брака? Или же Вы только сейчас расторгаете брак и уточняете, в каком порядке возможно расторжение на территории РФ?