Можно ли перевестись в другой город, при выходе на работу после декретного отпуска?

Добрый день подскажите:собираюсь осуществить выход на работу после декретного отпуска,но за эти годы переехала в другой город,как можно осуществить перевод,компания крупная федеральная и в город в который переехала существует.И какое рабочее место мне предоставят,согласно моей должности,или предложат то что смогут??заранее спасибо

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

В соответствии со ст. 254 ТК РФ Женщины, имеющие детей в возрасте до полутора лет, в случае невозможности выполнения прежней работы переводятся по их заявлению на другую работу с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе до достижения ребенком возраста полутора лет.