Может ли банк аннулировать кредит, если будет оплачена половина задолженности?
При поступлении на ваш счет суммы в размери 5тысяч рублей банк готов прекратить взыскание суммы задолжности в размере до 10211.95 и в письменом виде подвердить факт окончания всех действий по вщычканию долга ,не смотря на наличие оставшийся суммы долга
Добрый день. А в чем вопрос? Банк Вам хочет предложить по сути соглашение о погашении задолженности. Вы им единоразово платеж 5 тыс, они прощают остаток...