8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательна ли печать на договоре, который заключается по интернет-почте?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательна ли печать на договоре, если договор заключается по интернет-почте?

, Елена, г. Москва
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — все реквизиты и печати обязательны так же желательно обменятся и письменными оригиналами после подписания по электронке.

. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
Электронным документом, передаваемым по каналам связи, признается информация, подготовленная, отправленная, полученная или хранимая с помощью электронных, магнитных, оптических либо аналогичных средств, включая обмен информацией в электронной форме и электронную почту.

.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10164072/29/#block_1028#ixzz4YA2UTsXS

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 09.02.2017