Обязательна ли печать на договоре, который заключается по интернет-почте?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательна ли печать на договоре, если договор заключается по интернет-почте?

, Елена, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — все реквизиты и печати обязательны так же желательно обменятся и письменными оригиналами после подписания по электронке.

. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
Электронным документом, передаваемым по каналам связи, признается информация, подготовленная, отправленная, полученная или хранимая с помощью электронных, магнитных, оптических либо аналогичных средств, включая обмен информацией в электронной форме и электронную почту.

.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10164072/29/#block_1028#ixzz4YA2UTsXS