Как оформить доверенность для сестры на все действия по наследственному делу?

Проживаю постоянно за границей. Могу ли я на сестру, проживающую в России, составить "Доверенность на ведение наследственного дела с правом продажи наследуемого имущества"? (Хотелось бы все полномочия: и вступление в наследство, и последующую продажу наследуемого недвижимого имущества, и снятие денег с наследуемого счёта в банке написать в одной доверенности). Если возвожно все полномочия перечислить в одной доверенности, то должна ли я подробно с адресами и реквизитами расписывать всё наследуемое имущество (доля квартиры, доля земельного участка с домом, доля просто земельного участка, счёт в банке) или можно ограничится какой-то общей фразой?

, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕт, все перечислять не нужно, хватит указания на конкретный вид имущества, или на все имущество

Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Значит, если я правильно Вас поняла, все полномочия можно расписать в одной доверенности. А отдадут ли сестре деньги с наследуемого счёта в банке, если в доверенности не будут мною написаны адрес банка и номер счёта в банке?

А отдадут ли сестре деньги с наследуемого счёта в банке, если в доверенности не будут мною написаны адрес банка и номер счёта в банке?
Екатерина

Да, отдадут. Вы банк знаете в каком находятся счета?

Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

порекомендую согласно собственной практики перечислить и описать имущество. Таким образом вы избежите проблем в будущем.