Куда можно обратиться, если нарушаются права заключенного человека?
Здравствуйте где можно написать заявление о правонарушении человека заключенного. Вообще Куда можно обратиться по этому вопросу?
, inga, г. Геленджик
Вообще Куда можно обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте! Можно направить жалобу в прокуратуру, поскольку прокурор тоже осуществляет деятельность по проверке учреждений для отбывания наказаний, любые факты должны быть проверены. Так же можно обратиться к уполномоченному по правам человека. В заявлении нужно указать какие именно правонарушения происходят в отношении данного человека..
С Уважением!