8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на дорожную службу за некачественные дороги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я проявив свою гражданскую позицию, подать в суд на дорожную службу, если замечу несоответствие качества дорожного покрытия согласно ГОСТ Р 50597-93 Автомобильные дороги и улицы. Что для этого необходимо сделать?Полагается ли с точки зрения закона наложение на дорожные службы штрафных санкций за несвоевременный и некачественный ремонт дорог?

, Алексей, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — можете но именно вам и нужно будет собрать доказательства — фиксировать нарушения, с привязкой к конкретной дороге, составлять акты, определять степень несоотвтетствия ГОСТУ — - получать заключения экспертов -время и ваши деньги .

наложение на дорожные службы штрафных санкций за несвоевременный и некачественный ремонт дорог? — ответственность может быть предусмотрена административными кодексами областей либо договорная при заключении договоров на подряды по ремонту дорог
1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?!
, вопрос №4088687, Эдуард, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Земельное право
Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
Здравствуйте! Наш участок расположен вблизи дороги, которой по факту нет, соседи застроили заборами. Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
, вопрос №4086847, Марина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.02.2017