8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как участвовать в тендере электромонтажных работ физическому лицу?

как участвовать в тендере электромонтажных монтажных работ физическому лицу, какие необходимо документы.

08 февраля 2017, 17:55, николай, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

имеете в виду котировку или аукцион ??- если аукцион — СМОТРЕТЬ НУЖНО что по требованиям прописано в документации к аукциону — Плюс в законе ФЗ-44

КОТИРОВКА — ПРОЩЕ ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ + ПОДПИСЬ

АУКЦИОН СЛОЖНЕЕ- НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ПЛЮС ИМЕТЬ ЭЦП/ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ/ + смотрите требуют ли допуски СРО ?

08 февраля 2017, 18:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Выполнил работу физическому лицу
Муж строитель. Выполнил работу физическому лицу. Тот в свою очередь отказывается оплачивать. Ни каких договоров составлено не было. Куда можно обратиться?
14 июня 2020, 15:14, вопрос №2800077, татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Договорное право
Каковы юридические нюансы работы физического лица по договору подряда?
Здравствуйте! Я начинающий фрилансер и собираюсь зарабатывать на жизнь созданием сайтов. На начальном этапе хотела бы работать по договору подряда как физическое лицо. В дальнейшем же стать ИП. Подскажите, пожалуйста, по поводу юридической стороны вопроса работы без ИП на начальном этапе: 1. Можно ли будет принимать оплату на свою банковскую карту, зарегистрированную меня как на физическое лицо? 2. Сколько и какие отчисления в бюджет и кто должен будет осуществлять - я или тот, с кем я буду заключать договор подряда? 3. Какие документы в налоговую и как часто мне нужно будет подавать? И может быть, есть еще какие-то нюансы работы в качестве физического лица по договору подряда.
19 апреля 2018, 16:43, вопрос №1972694, Яна,
3 ответа
Налоговое право
Неуплата налогов за оказание услуг в сфере электромонтажных работ физлицом
Скажите, что грозит за неуплату налогов за оказание услуг в сфере электромонтажных работ физическим лицом, ИП нет.
25 декабря 2015, 17:23, вопрос №1084212, сергей, г. Краснодар
1 ответ
Все
Возможна ли оплата работы физического лица через ИП другого физ. Лица?
Три стороны: ООО заключает агентские договоры с ИП, и с физ.лицом. ООО по просьбе физ.лица составляет дополнительное соглашение на оплату его услуг ООО через ИП другого физического лица. ИПешник дал согласие (у него нет сотрудников). Возможно ли такое ДС?
20 января 2015, 08:04, вопрос №693491, Кира, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Заключение гражданско-правового договора с физическим лицом
Организация планируетпривлечь к работе физических лиц по договору гражданско-правового характера. Какие документы (например лицензия на право осуществления деятельности, сертификат, диплом и.т.д.) необходимы физическим лицам, чтобы выполнять работы по данному договору?
19 декабря 2014, 17:21, вопрос №661093, Сергей, г. Волгоград
4 ответа
Дата обновления страницы 08.02.2017