Можно ли приватизировать квартиру по договору коммерческого найма?
Добрый вечер. Мы с семьей проживаем в квартире по договору коммерческого найма уже шестой год. У меня и детей имеется постоянная регистрация по месту проживания, квитанции по всем коммунальным платежам приходят на мое имя, задолженностей нет. В данный момент у нас идет дискуссия с соседями по вопросу приватизации, на сколько я знаю, коммерческий наём не приватизируется. Они же утверждают, что в наших условиях это возможно. Рассудите пожалуйста, кто прав?