Административное правонарушение по ст 12.17 ч 2 ПДД

Здравствуйте. У меня такой вопрос административное правонарушения ст. 12.17 часть 2. Мы запросили видео фиксацию но нам не предоставили и дело передали в мировой суд. Сегодня хотели написать ходатайство на то чтоб в суде предоставили видео фиксацию, но нам сказали все в суде.

, Оксана, с/п. Уржумское
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос? Если она велась, то в суде Вы сможете ознакомиться с ней. Это Ваше право и суд не может лишить Вас его

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении,вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
Оксана
Клиент, с/п. Уржумское

А если не предоставят нам видео фиксацию? Тогда что нам делать.

Оксана

Тогда будете обжаловать постанвоение суда, где в частности будете указывать на нарушение Ваших процессуальных прав.

Ноне думаю, что это случится