Могу ли я вернуть в магазин осенние ботинки, если ошиблась с размером?
Месяц назад я купила осенние ботинки. Не носила, они абсолютно новые, чеки, коробка сохранены. Их гарантийный срок наступит 15 марта до 15 апреля. Вчера достала померить и поняла, что ошиблась с размером, они мне малы. Могу ли я вернуть абсолютно новую обувь в магазин, если прошло 30 дней с момента продажи? И гарантийный срок даже еще не наступил.
, Наталия, г. Нарьян-Мар