Как составить документ, что продавец берет ответственность за выплату задолженности поставщикам?

как составить бумагу с продавцом , о том что она берет на себя ответственность за выплату задолженностей перед поставщиками в определенный срок?

, Максим, г. Брянск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день не совсем ясно как продавец берет ответственность перед поставщиками она — ИП у которого магазин или как ??

Максим
Клиент, г. Брянск

да , у меня магазин, который я хотел закрыть, а продавец изъявила желание продолжить в нем работу сама, и попросила время на получение ею свидетельства ИП , пока поработать по моим договорам с поставщиками.( погашая текущие задолженности которые у нас имеются)

— КАК ВАРИАНТ соглашение о переводе долга по каждому договору — нужно согласие этого продавца ваше и этих поставщиков в письменном виде.