Обеспечение жильём военнослужащих с выслугой 14 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я признался на первый контракт в 2002-м году, в 2011-м уволился по окончанию контракта а в 2013-м снова поступил на военную службу и служу до сих пор. Хотелось бы знать, что мне положено по выслуге лет (6лет до 20-ти календарных лет) ипотека, сертификат или субсидия на покупку жилья. Спасибо!
Вы давно уже должны были стать участником военной ипотеки. Обратитесь к командованию.
Андрей
Клиент, г. Челябинск
Мне командование говорило до перерыва в службе, что мне положен сертификат на приобретение жилья. А про ипотеку говорят, что можно встать на неё только после окончания первого контракта и года второго. А наш юрист говорил что за 6 лет что мне останется до пенсии государство не успеет выплатить всю оставшуюся сумму. Сказали что поступал на службу когда положен был сертификат, по этому мне положено сертификат или субсидия.