Какие действия может предпринять мама, если 16-летняя дочь вступила в интимные отношения с 20-летним парнем?

дочери 16 лет, парню 20. Я мама против их отношений, он плохо влияет на неё (она не стала ночевать дома на квартире - она учится в другом городе в колледже, стала пропускать занятия, не отвечает на мои звонки и он тоже). Сейчас они в сексуальных отношениях, как он утверждает, что по обоюдному согласию и т.д. Что мне делать смотреть как он "издевается"над ней и смеётся мне в "лицо", потому что я не могу что-то предпринять, ЖДАТЬ когда с ней поиграются и бросят. Ведь он тоже студент другого колледжа и также зависим от отца???

, светлана, г. Оренбург
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Простите, но Ваши проблема надуманная. Вы понимаете всю ответственность за дочь в её нежном возрасте, поэтому, смело идите в органы опеки и попечительства и пишите на него заявление. Он должен понести ответственность за его хамство и бесстрашие перед законом. Органы опеки и попечительства по Вашему заявлению направят материал в Полицию по месту регистрации, желательно, чтобы Ваш поход в ООиП остались без комментариев. Ничего никому не говорите, идите сами и пишите, там примут меры к нему.